В России резко сокращается производство легальной водки. В мае оно рухнуло на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Не спасли даже длинные выходные, когда можно было ожидать традиционного роста потребления алкогольных напитков.

Завтрак – залог хорошей работыВсем известно, что завтрак очень важен, но многие избегают его из-за нехватки времени или отсутствия аппетита. Недавнее исследование доказало, что завтрак полезен не только для здоровья, но и для финансового состояния, а также для экономики страны.

Большинство граждан России не могут вспомнить каких-либо значимых достижений страны с момента распада Советского Союза. К такому выводу пришли социологи ВЦИОМ по результатам исследования, приуроченного к празднованию Дня России.

В преддверии летнего сезона отпусков ВЦИОМ изучил вопрос о том, как планируют россияне свой отдых. Оказалось, что все чаще они предпочитают озаботиться данным вопросом заранее, а не спонтанно. При этом три четверти организуют все самостоятельно, не прибегая к услугам турагентств.